Все свое: актриса Наталья Рудова гордится своей маленькой грудью (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Рудова
Наталья Рудова Фото: SCANPIX

33-летняя Наталья Рудова отдыхает в США. По традиции фотографиями из путешествия актриса делится в Instagram. Особое внимание подписчиков блондинки привлек снимок, на котором она позирует в облегающем платье на бретельках, передает Logyka.

Наталья решила не надевать нижнее белье и позволила всем получше разглядеть ее грудь.

Мнения поклонников Рудовой по поводу ее форм разделились: одни стали восхищаться естественным бюстом звезды, другие раскритиковали за излишнюю откровенность. Были и те, кто счел грудь артистки недостаточно объемной.

«Хоть бы ваточки подложила, а то сиси выставила, а там и нет ничего», «Наташа даже с маленькими „близняшками“, выглядиточень красиво и сексуально», «По-моему, маленькая грудь лучше большой, она выглядит сексуально хоть тебе 20, хоть 40», «Вульгарно получилось, хоть бы лифчик надела», «А куда грудь дела?», «Рудова — шикарна. Но зачем светить сиськами, если их нет?» — прокомментировали фото актрисы подписчики (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

A photo posted by rudovanata (@rudovanata) on

Комментарии
Copy
Наверх