Дочь Майкла Джексона: меня изнасиловали, когда мне было 14 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Джексон.
Пэрис Джексон. Фото: SCANPIX

Дочь американского певца Майкла Джексона – 18-летняя Пэрис Джексон – дала большое интервью журналу Rolling Stone, в котором заявила, что ее отца могли убить, а также призналась в том, что ее изнасиловали в подростковом возрасте, пишет Elu24.

Как призналась девушка, отец часто намекал, что у него есть враги. «Понимаю, что это кажется очередной теорией заговора, но все настоящие фанаты и все члены семьи знают, что это правда. Это была западня», — рассказала она.

Пэрис также призналась, что в 14 лет ее изнасиловали. «Для меня это было тяжким испытанием. Тогда я никому об этом не рассказала, да и сейчас не готова вдаваться в подробности. Это был совершенно не знакомый мне человек, намного старше меня», - сказала девушка.

Девушка также отвергла обвинения в том, что Майкл был педофилом. «Представьте, как ваш отец плачет перед вами, говоря, что мир ненавидит его за поступки, которые он не совершал. Для меня именно это имеет значение», — заявила она.

Ранее СМИ писали о том, что Пэрис Джексон пыталась покончить с собой. В интервью она призналась, что это была далеко не первая попытка. «Самоубийство я пыталась совершить несколько раз, так как чувствовала себя полностью уничтоженной и считала, что не достойна жить. Я была действительно сумасшедшей», - рассказала Пэрис. Как призналась дочь поп-короля, ей приходилось в одиночку справляться со своей депрессией и психологическими травмами, но сейчас она обходится без лекарств и чувствует себя намного лучше.

Комментарии
Copy
Наверх