Найдите лучший повод не спать до двух часов ночи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пара спит на софе дома
Пара спит на софе дома Фото: SCANPIX

Вы бодрствуете до 2 ночи по неправильным причинам. Потому что вы опустошены. Потому что у вас разбито сердце. Потому что вам скучно и одиноко, и, просмотрев последние обновления статусов в социальных медиа, вы вынуждены лечь спать.

Вы не должны накрываться одеялом с головой и утыкаться в подушку, мечтая о том, как вернуть былые отношения. И не должны ставить смартфон на подзарядку, чтобы не пропустить долгожданное сообщение от него, пишет Soulpost.ru.

Вы не должны смотреть видео незнакомых людей, которые даже не знают о вашем существовании. Найдите лучшую причину, чтобы не спать до 2 часов ночи. Повод, о котором вы не будете сожалеть утром.

Оставайтесь бодрыми, потому что у вас появилась отличная идея для истории, песни или стихотворения, и вы не хотите, чтобы она ускользнула, когда заснете. Не спите, потому что вы в творческом ударе и страстно хотите создать нечто прекрасное.

И если ваша карьера ‒ не причина вашего бодрствования, когда зашло солнце, пусть любовь будет этим поводом.

Не ложитесь — не потому, что находитесь в эпицентре болезненного разговора, заполненного неприятными словами. Не потому, что вы оплакиваете завершенные отношения.

Бодрствуйте, потому что вы можете рассказать миллион историй, которые вызовут задорную улыбку. Бодрствуйте, потому что хотите установить новый рекорд по количеству занятий любовью. Бодрствуйте, потому что не хотите лишить себя секунды времени, проведенной без любимого.

Не выбирайте существование, выбирайте жизнь. Не прокручивайте ленту Twitter, Facebook, Vkontakte от скуки. И не переживайте болезненные воспоминания о своем бывшем снова и снова, когда тишина окутывает вашу спальню.

Найдите веские причины, чтобы оставаться без сна до 2 часов ночи. Найдите свою страсть. Потому что, как только вы откроете то, ради чего можно не ложиться спать, вы найдете причину жить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх