Смотрите: Шнуров посвятил Бузовой матерную песню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров Фото: Kirill Kallinikov/Sputnik/Scanpix

Солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров исполнил песню, посвященную ведущей "Дома-2" Ольге Бузовой. Артист опубликовал короткий ролик в микроблоге.

"Хитмейкер я, по ходу, х..в/ В соавторы я позову/ Под звуки "Звуков поцелуев"/ Я Бу-, я Бу-, я Бузову", – спел исполнитель. Видео пришлось по вкусу его поклонникам. "А мне кажется, что Оля как раз и не против, что ее Шнур пиарит. Это успех!", "Это гениально! Браво", – восхитились пользователи.

Кое-кто начал рассуждать, почему песня Бузовой "Под звуки поцелуев" стала популярной. "Успех ее заключается в том, что Бузова реально верит всему. Но если вы думаете, что хоть как-то можно остановить танцующую, поющую, ведущую Бузову... Кобзона-бизона было легче остановить, но не удалось, так что Бузова наше все. Рви, Ольга! Даже Серый взвыл, ой, взывает к тебе", – высказался один из подписчиков.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх