Елена Проклова откровенно рассказала о конфликте с дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Актрисе долго не удавалось наладить контакт с ребенком. Девочку фактически воспитывала бабушка, передает СтарХит.

Имя Елены Прокловой в последнее время фигурирует в прессе в связи с ее романами с женатыми коллегами. Она дала несколько откровенных телеинтервью, в которых призналась, что забеременела от Олега Янковского и сделала аборт, а также рассказала о разводе с Андреем Тришиным, с которым состояла в браке целых 30 лет.

Поскольку у актрисы была очень бурная молодость, ей не хватало времени, чтобы заниматься старшей дочерью Ариной. Родители Прокловой взяли на себя заботу о ребенке, пока она строила карьеру и искала женское счастье. Когда Елена предложила девочке жить вместе, та отказалась. 

Лишь спустя несколько лет артистке удалось наладить контакт с Ариной, которая тоже стала нуждаться в матери. "На сегодняшний день чувство вины для меня преобразилось. Человек ни в чем не может быть виноват по определению. Наши поступки – это опыт, который нас формирует. Это не клетка, а ее расширение. Нужно преобразовать его в учебу, чтобы понять, что не так было сделано, преобразовать его. Нет, я ей не скажу: "Как же виновата я была в молодости!" Нет, я постоянно звоню Арине и просто говорю, как я ее люблю", - сказала она.

Комментарии
Copy
Наверх