Любовный гороскоп с 23 по 29 января

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: Panther Media/Scanpix

На этой неделе влюбленные очень часто будут чувствовать себя неполноценно друг без друга. Знакам Огня стоит регулярнее откровенно разговаривать с партнером, а знаки Воды могут утомиться от разговоров. Знакам Воздуха будет легко угодить, чего не сказать о знаках Земли.

Овен

21 марта – 20 апреля

На этой неделе вы и ваш партнер понимаете друг друга с полуслова, что непременно позитивно скажется на развитии ваших взаимоотношений. Старайтесь чаще принимать основополагающие решения, тогда вам будет значительно проще в дальнейшем открывать для себя новые горизонты.

На этой неделе знакомства могут быть весьма успешными, так что старайтесь уделять общению достаточно времени и сил.

Телец

21 апреля – 21 мая

На этой неделе ваш партнер может слишком часто форсировать события в ваших отношениях, и вы, к сожалению, не всегда будете разделять его взгляды. Постарайтесь сконцентрироваться на достижении совместных целей, несмотря на разные подходы, тогда вам обоим будет значительно проще.

На этой неделе знакомства могут расходиться с вашим представлением о них, так что запаситесь терпением.

Близнецы

22 мая – 21 июня

Неделя вряд ли принесет позитивные перемены в отношения с вашим партнером, так что постарайтесь вносить их самостоятельно. Скорее всего, вам обоим следует больше времени уделять друг другу, тогда настроение начнет улучшаться будто само собой.

На этой неделе знакомства будут идти значительно лучше, если произойдут с вашей подачи.

Рак

22 июня – 23 июля

Неделя пройдет в спокойствии и размеренной обстановке, что позволит вам и вашему партнеру разрешить мелкие накопившиеся дела, которые важны вам обоим. Старайтесь не зацикливаться на бытовой стороне вопроса и чаще находить возможность для совместного досуга.

На этой неделе знакомства вполне могут стать удачными и полезными, главное направлять их в нужное русло.

Лев

24 июля – 23 августа

На этой неделе вы и ваш партнер не всегда будете настроены на одну волну, отсюда и разногласия, которые могут копиться как снежный ком. Старайтесь все же не мешать развитию ваших взаимоотношений мелкими ссорами, лучше больше времени проводить порознь, чтобы конфликты улеглись.

На этой неделе вы все чаще можете разочаровываться в новых людях, знакомства лучше отложить ненадолго.

Дева

24 августа – 21 сентября

На этой неделе ваш партнер может быть резок с вами, поэтому старайтесь не придавать его словам большого значения. Скорее всего вы оба немного устали в последнее время, поэтому и в отношениях наметился легкий разлад, который можно быстро устранить.

На этой неделе вам стоит больше внимания уделять качеству общения с новыми людьми, нежели его количеству.

Весы

22 сентября – 23 октября

На этой неделе вам не стоит принимать поспешных решений, которые касаются ваших отношений с партнером, иначе вы очень скоро можете о них пожалеть. Старайтесь чаще доверять мнению любимого человека, так вам обоим будет значительно проще.

Знакомства с новыми людьми вполне могут послужить стартом для каких-то важных перемен в вашей жизни, не стоит терять времени даром.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Неделя пройдет в совместных хлопотах, которые вы будете делить с любимым человеком. Однако старайтесь чаще находить время и для досуга, чтобы вам обоим было проще приступать к бытовым делам и обязанностям.

На этой неделе общение с новыми людьми может отойти на второй план, так что старайтесь чаще выбираться в люди.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

На этой неделе гармония и позитивный настрой в отношениях с вашим партнёром целиком и полностью зависят от вас. Старайтесь не ссориться по пустякам и уделять больше внимания друг другу, и эта неделя пройдёт для вас замечательно.

Новые люди на этой неделе могут растревожить вас без весомой причины. Постарайтесь сохранять привычное окружение и отложите знакомства на потом.

Козерог

22 декабря – 19 января

Начало этой недели ознаменовано некоторыми трудностями во взаимопонимании с вашим любимым человеком. Это этап, который необходимо преодолеть сообща, ведь уже к середине недели отношения восстановятся, а выходные пройдут под знаком любви и гармонии.

Вы можете встретить потенциального партнёра в совершенно неожиданном месте. Постарайтесь не растеряться, напротив – действуйте решительно, и удача вам улыбнётся.

Водолей

20 января – 19 февраля

На этой неделе вы больше обычного будете окружены вниманием своего любимого человека, что в определённые моменты может начать действовать вам на нервы. Постарайтесь не раздражаться, ведь ваш партнёр искренен в своих чувствах и действует от чистого сердца.

Новые знакомства могут сложиться весьма удачно на этой неделе. Старайтесь быть собой и вести себя максимально естественно, и вы приумножите свои шансы найти вторую половинку.

Рыбы

20 февраля – 20 марта

Эта неделя принесет много положительных эмоций и впечатлений для вас и вашего любимого человека. Проводите все свободное время вместе и уделяйте друг другу максимум внимания — это пойдет на пользу вам обоим и очень крепко вас сплотит.

При заведении новых знакомств старайтесь как можно больше внимания уделять потенциальному партнеру, именно так вы добьетесь максимальной взаимной симпатии. В противном случае вы можете просто не заинтересовать понравившегося вам человека.

Комментарии
Copy
Наверх