Беременная Полина Гагарина поразила снимком в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина.
Полина Гагарина. Фото: Instagram

Полина Гагарина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем решила устроить себе каникулы на Мальдивах. Как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, певица делится самыми яркими впечатлениями во время отдыха, передает СтарХит.

Судя по всему, поездка в жаркую страну не была спланирована заранее. Артистка призналась, что они с супругом совершенно спонтанно приобрели билеты на острова. К слову, подписчиков больше всего интересовало, когда Гагарина разместит на своей странице фотографию в купальнике. 

Поклонники знаменитости не скрывали, что им уже не терпится увидеть ее округлившийся животик.Полина предполагала, что снимки из отпуска в купальнике вызовут ажиотаж среди пользователей "Инстаграма", поэтому опубликовала кадр, на котором она позирует, спрятавшись за пальмой. На фотографии видно, что звезда одета в бикини фиолетового цвета, однако рассмотреть изменения фигуры певицы нельзя. 

На протяжении нескольких месяцев артистка старается появляться на публике в объемных нарядах, которые помогают скрыть животик звезды. Полина Гагарина, которая практически всегда выходила в свет в облегающих платьях и костюмах со строгим силуэтом, не могла не вызвать споров относительно ее интересного положения. Когда многочисленные издания написали об изменениях фигуры наставницы шоу «Голос», представитель артистки заявила, что Полина не беременна и не стоит верить слухам. 

Комментарии
Copy
Наверх