Десять причин, почему ваш друг может стать любовью всей вашей жизни

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Друзья. Фoто иллюстративное
Друзья. Фoто иллюстративное Фото: SCANPIX

Никогда не знаешь, откуда придет любовь, она любит подкрадываться незаметно и нападать из-за угла. Вас может сразить наповал незнакомец или новый коллега, но бывает и так, что вы влюбляетесь в собственного друга. И вот десять причин, по которым любовные отношения с лучшим другом особенные.

Он знает вас

Он на 100% знает вас, поэтому вы не должны строить из себя кого-то другого. Вы можете оставаться собой, ведь он за это вас и полюбил, пишет Soulpost.ru.

Вы можете делиться с ним чем угодно

Делиться эмоциями – это прекрасно, но даже просто разделять вкусы друг друга – просто потрясающе. Смотреть любимые фильмы вместе, ходить в понравившиеся заведения, караоке и т.д. Вы оцените всю прелесть совместного препровождения.

Вы не должны зацикливаться на своем прошлом

Потому что он уже знает об этом. И вы не должны узнавать о его скелетах в шкафу, что намного облегчает общение.

Он дарит лучшие подарки на день рождения

Просто потому, что он очень хорошо знает, что вы любите или хотите получить.

Вам не придется представлять его родным и друзьям

Это огромное преимущество любовных отношений с другом. Вам не нужно объяснять запутанную предысторию о том, почему ваша мама не разговаривает с сестрой или описывать, почему ваши коллеги и школьные друзья не ладят. Он уже в курсе этого.

Вы будете много смеяться

Настоящий друг разделяет ваше чувство юмора, но, кроме этого, вы получите море дополнительных стимулов посмеяться. Например, когда раздеваетесь перед ним, ведь вы знали его достаточно давно и позволили другу увидеть себя обнаженной, это ведь абсурдно, но в хорошем смысле.

Он знает, что причиняет вам боль

Когда вы начинаете новые отношения, вы уделяете большое количество времени, «прощупывая» партнера. Но, когда вы влюбляетесь в старого друга, вы уже знаете ваши сильные и слабые стороны. Он знает, чего вы тайно стыдитесь, и как действовать, чтобы вы чувствовали себя любимой.

Вы не должны знакомиться с кучей новых людей

Новые отношения, как правило означают, что вы должны научиться ладить с близкими и не очень людьми в жизни вашего партнера. Когда вы вступаете в отношения с лучшим другом, вы уже знаете его семью, друзей и знакомых. И это значительно упрощает ситуацию.

Он уже видел вас в худшем виде

Он видел вас слабой, грустной, испуганной, зареванной и остается с вами, потому что вы важны для него.

Стать друзьями ‒ всегда самая сложная часть отношений

Успешный роман строится на дружественной связи с другим человеком, как только вы опустите физическую привлекательность. В случае отношений с другом вам не придется беспокоиться о том, что находится за пределами физического, потому что вы были привлечены к этому человеку его духовной стороной.

Комментарии
Copy
Наверх