Убитая горем Королева прибыла на Украину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti/Scanpix

Наташа Королева благополучно прилетела на Украину. У популярной артистки совсем не радостная миссия – она должна похоронить свою бабушку.

По предварительной информации СМИ, паспортный контроль Наташа Королева прошла благополучно и сейчас занимается организацией похорон своей бабушки, ушедшей из жизни утром 18 января. Таким образом, СБУ выполнила свое обещание и реализовала временное разрешение на въезд артистке, на пять лет ставшей персоной нон-грата в Украине.

Дату и время похорон Наташа Королева пока не сообщила. Журналисты предполагают, что в последний путь бабушку проводят на выходных. Однако похоронят ли ее на одном из киевских кладбищ, или свое последнее пристанище родственница певицы обретет в селе, где прошла вся ее жизнь, также пока неизвестно, отмечает сайт "Комсомольская правда в Украине".

Напомним, о смерти родственницы сообщила сама Наташа Королева. Певица разместила на своей страничке в социальной сети Instagram совместную с бабушкой фотографию и подписала ее так: "Сегодня в Киеве умерла моя БАБУШКА... а я не могу прилететь ее похоронить".

Комментарии
Copy
Наверх