Кончаловский впервые прервал молчание и рассказал о разводе с Толкалиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина.
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Известный режиссер Егор Кончаловский сделал заявление о своем расставании с актрисой Любовью Толкалиной. По его словам, они не вместе уже несколько лет и счастливы, передает Дни.ру.

Первой о разрыве с благоверным сообщила Любовь. Сразу после встречи Нового 2017 года она подвела итоги в Facebook. "И совсем тайное и главное – только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить", – огорошила ничего не подозревавших поклонников и журналистов Толкалина.

Теперь и Кончаловский прервал молчание. Егор, которому жена родила дочку Марию, сделал заявление на своей странице в Instagram.

"Да, мы с Любой расстались, – подтвердил сенсационную новость режиссер. – На самом деле несколько лет назад. Очень дружим и любим нашу Машу! Очень счастливы". К разрыву с любимой женщиной Кончаловский отнесся философски. "У всего есть начало и конец, – констатировал Егор. – И у Маши, и у меня и у Любы все хорошо. Не считаю сие какой-то невероятной новостью".

Отметим, что Толкалина явно не грустит после расставания с Кончаловским. 

Комментарии
Copy
Наверх