Не пропусти! Концерт «Песни Высоцкого» пройдет в Теледоме!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

1972 год, на Эстонском Телевидении в студии №1 идет съемка интервью с культовым поэтом и артистом Владимиром Высоцким. Это его самое первое телеинтервью в СССР...

Спустя 45 лет, 28 января 2017 года, ко дню рождения Владимира Семеновича в той же самой телестудии №1 состоится большой концерт «Песни Высоцкого».

Хор церковной музыки Orthodox Singers, вокально-джазовый коллектив Bliss, андеграунд-команда PX Band, танцоры Goltsman Ballet, музыканты Tыну Тимм и «Тимур и Партизаны» совместно со струнным квартетом «Фокстрот» под управлением Натали Винницкой, а также журналист Мати Тальвик, который брал то самое легендарное интервью...

Все они, пропустив через себя творчество Высоцкого, выступят на этом, безусловно, знаковом мероприятии.

Телеканал ETV+ будет вести съемку, причем, не только самого концерта. Через некоторое время, к юбилею первого в Союзе телеинтервью с Владимиром Высоцким, выйдет документальный фильм о подготовке к этому мероприятию.

Поистине уникальный концерт смогут увидеть очень немногие – студия № 1 вместит всего около 160 зрителей. 

Организаторы мероприятия – Тимур Иликаев и ETV+. 

Дополнительная информация по тел. 551 92 91 или в Facebook: Песни Высоцкого.

До встречи 28 января в 19:00 в Теледоме (Гонсиори, 27).

Комментарии
Copy
Наверх