Учитесь жить! 94-летняя «плохая девочка» любит фитнес и мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Австралийка Эдна Шеферд (Edna Shepherd), которой 94 года, прославилась в местной прессе благодаря своей любви к фитнесу. Об этом пишет Daily Mail.

Прабабушка посещает десять различных классов в неделю, среди которых аква-аэробика, тай-чи и зумба.

При этом Шеферд разрешает себе лишь один свободный от фитнес-тренировок день в неделю: по четвергам она занимается бальными танцами.

Мэр Хьюм Сити — города, в котором живет неугомонная Эдна, — вручил ей награду как ролевой модели, вдохновляющей других жителей на активный и здоровый образ жизни.

«Я всегда в движении, не люблю сидеть на месте», — призналась пенсионерка, отметив, что и в молодости была спортивной девушкой, работала преподавателем танцев. «Люблю обнимать мужчин — о, я плохая девочка», — пошутила прабабушка.

Еще одним фактором, который привлек Эдну в фитнес-клуб, стала возможность общения с единомышленниками. Эта удивительная женщина, у которой всем бы нам стоило многому поучиться, не считает возраст помехой для спорта и не собирается бросать занятия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх