Главное качество девушки, которое вызывает у мужчины желание жениться на ней

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Auzigog

Не будем кривить душой: строя отношения с парнем, большинство из нас в какой-то момент (а иногда и на первой встрече), начинает примерять к себе его фамилию. Ну а если девушка начинает видеть в бойфренде потенциального мужа, то готова сделать едва ли не все, чтобы стать для него идеальной. Методы варьируются: это может быть борщ, а может и комплект белья Agent Provocateur, в комплексе с тренированными вагинальными мышцами. Вот только заветное предложение так и не звучит… Мы решили подойти к вопросу серьезно и разузнать у мужчин, что именно вызывает у них желание жениться на определенной девушке и то, что они выведали, буквально обезоруживает.

Как оказалось, большинству парней не нужна блондинка с четвертым размером груди, встречающая его с работы в стрингах и на шпильках. Один из участников опроса сформулировал заветное качество, отличающее жену от подруги, очень емко:

«Мы женимся на тех девушках, которые могут сделать наш лучше, чем мы есть. Рядом с ней начинаешь замечать, что квартира стала чище, машина ухоженнее, да и ты сам уже не приходишь на свидание помятым после прошлой бурной ночи», пишет Trulylove.ru.

Дальше — больше:

«Потом у тебя появляется желание заботиться о ней: ты думаешь, заправлена ли у нее машина или есть ли деньги на то, чтобы вернуться домой с вечеринки. То есть ты начинаешь обращать внимание на то, как девушка себя ЧУВСТВУЕТ, а не на то, как она ВЫГЛЯДИТ».

«Круто, — скажешь ты, — а как заставить его обо мне заботиться?».

Здесь кроется еще одна неожиданность: заставить невозможно, можно только РАЗРЕШИТЬ. На самом деле, многие из нас действительно не позволяют парням этого делать. А те, что позволяют, все, как одна, обладают одним качеством – уверенностью в себе, вернее, просто и искренне любят себя. Вот и вся магия. Как ни крути, даже в этом вопросе любовь к себе оказалась тем самым краеугольным камнем.

Комментарии
Copy
Наверх