Звезда «Кухни» Мария Горбань в шоке от того, что ее место заняла Ольга Бузова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Anton Denisov/RIA Novosti

Актриса Мария Горбань блестяще сыграла в сериале "Кухня" жену Дмитрия Нагиева - избалованную силиконовую красотку. Сегодня она призналась, что лишилась роли в спектакле, потому что продюсеры пригласили Ольгу Бузову.

Мария Горбань случайно узнала, что ее заменили в спектакле "Мужчина на расхват" Ольгой Бузовой. Ведущая "Дома-2" предварительно сообщила своим поклонникам, что снова возвращается на театральные подмостки, и будет играть в спектакле. После развода с футболистом рейтинг Ольги зашкалил, вероятно поэтому продюсеры антрепризы решили сделать замену, пишут Argumentiru.com.

Фото: Instagram

"Вот так бывает в нашей профессии.. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни -творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной.. Ужасно неприятно. Но,что могу сказать, хорошего зрителя Вам, друзья! Всем МИРА", - написала под снимком афиши Мария Горбань.

Комментарии
Copy
Наверх