Кто это? Агутин стал похож на Шварценеггера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Агутин
Леонид Агутин Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

Леонид Агутин опубликовал интересную фотографию. Многочисленные поклонники не оставили снимок без внимания и заявили, что изменившийся артист похож на Арнольда Шварценеггера.

Популярный исполнитель Леонид Агутин порядком навел шуму в своей ленте, когда опубликовал на страничке в Instagram фотографию, на которой запечатлел свои накачанные плечи и руки.

Сопроводил снимок артист проникновенным стихотворением, которое посвятил своему другу, поэту, композитору и певцу Игорю Николаеву, отмечающему сегодня, 17 января, день рождения.

Однако не все подписчики присоединись к поздравлениям. Многие фанаты обратили внимание на резко изменившегося Агутина. Превосходная форма артиста привела их в восторг.

«Бог❤», «Супер!!!», «Красавец!», «В хорошей форме», «Огонь!!!», «Бицухи прокачанныесупер», «Прям Арнольд Шварцнегер!!!», «хорошо выглядите Леонид Николаевич )», «Какие изменения!» – так звучала лишь часть одобрительных комментариев поклонников.

Комментарии
Copy
Наверх