Регина Дубовицкая рассказала новости о состоянии Михаила Задорнова (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Дубовицкая.
Регина Дубовицкая. Фото: Wikipedia.org

В прошлом году писатель-сатирик Михаил Задорнов признался, что у него обнаружена онкология. Он лечится в Берлине, где ему сначала сделали сложную процедуру - биопсию мозга, а потом и операцию. Регина Дубовицкая рассказала о его состоянии.

Ведущая программы "Аншлаг" Регина Дубовицкая поведала о том, как чувствует себя сейчас 68-летний сатирик Михаил Задорнов. Вероятно, у него опухоль мозга. Сейчас он за границей проходит курс лечения, пишут Argumentiru.com.

"Мише сделали сложную операцию, она прошла успешно, ему предстоит еще длительное лечение. Мы с ним почти каждый день созваниваемся, он не собирается опускать руки, у него всегда был очень сильный, волевой характер. Тем более он очень хочет вернуться к зрителям, писать новые книги", - цитирует Регину Дубовицкую "Собеседник". Она надеется, что в этом году сатирик сможет принять участие в ее программе.

Комментарии (1)
Copy
Наверх