Какие мужские поступки впечатляют женщин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Романтика.
Романтика. Фото: SCANPIX

Если ты – женщина, то тебе будет интересно узнать, что восхищает других представительниц прекрасного пола, и поделиться с нами собственным мнением в комментариях. Произвести впечатление на женщину не так уж и сложно, правда. И для этого совсем не обязательно делать дорогостоящие сюрпризы – все намного, намного проще.

1. Умение слушать

“Это прекрасно, когда ты рассказываешь что-то, а тебя внимательно слушают. И не просто слушает, а запоминает и делает выводы. Даже что-то совершенно простое. К примеру, ты говоришь ему о том, что любишь живопись, и через неделю он приглашает тебя на выставку. Это говорит о том, что мужчина не только слушал, но и думал об услышанном“.

2. Кофе по утрам

“Я просыпаюсь на работу в 6.30, а у мужа плавающий график. Но независимо от того, сколько мы спали и какая погода за окном, он всегда просыпается вместе со мной и варит мне кофе. Мы пьем его и разговариваем, после чего я иду на работу, а муж оправляется досыпать“.

3. Объятия

“Мой муж целует мои руки, и от этого становится тепло и уютно. И он обнимает меня в течение всего дня, без всяких на то причин. Идет на кухню, встретил меня в коридоре, обнял, поцеловал, пошел дальше. Пит-стоп для объятий“.

4. Постель

“Я ненавижу ложиться в холодную постель, и мой муж знает об этом. Он ложится и греет мою половину постели, пока я принимаю ванну. Потом он перекатывается на свое место, а я ложусь на тепленькое. Так он показывает мне свою любовь, и я ценю это“.

5. Воспоминания

“Он может вспомнить самые мелкие детали наших прошлых диалогов, которые могли состояться неделями раньше. Я что-то говорю вскользь, а он, оказывается, все запоминает. Это говорит о том, что мой муж очень внимательно меня слушает и придает большое значение моим словам. На меня это всегда производит впечатление“.

6. Забота

“Он готовит для меня, и у него получается просто невероятно. Иногда мы вместе ходим за продуктами, а иногда он просто присылает мне сообщение, в котором рассказывает, что мы будем есть на обед. Он беспокоится обо мне и окружает меня заботой“.

7. Секс

“Мой парень отказался от секса со мной в момент, когда нам ничего не мешало. Это мог быть наш первый раз, мы уже встречались две недели, но он сказал, что слишком ценит мои чувства и боится обесценить отношения сексом. Я была очень удивлена и одновременно впечатлена, потому что я не ожидала от него такого поступка“.

8. Детали

“Он знает, какой я люблю кофе, какие пончики мои любимые и какой я хочу получить подарок (при этом я сама не знаю, чего мне хочется). Он наблюдает за мной и дарит то, что меня впечатляет. Я могу не помнить о том, что мне понравилась какая-то вещь, но он запомнит это наверняка. Он знает мои вкусы и предпочтения“.

Комментарии
Copy
Наверх