Мужчины любят этот вид груди больше других

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Когда дело доходит до размера и вида груди, у каждого мужчины имеются индивидуальные предпочтения. Некоторые любят большую и мягкую грудь, другие – маленькую и упругую. Но недавнее исследование показало, что один тип груди привлекает мужчин больше остальных.

Оказывается, дело не в размере и виде, а в форме. Мужчины предпочитают идеально круглую грудь. В исследовании, проведенном в Праге, парням показали разные фото полуобнаженных женщин и попросили прокомментировать те, которые им понравились больше всего. Оказалось, женщины с круглой формой груди (независимо от размера) заработали более высокие баллы, передает Soulpost.ru.

Женская грудь меняет форму, так как подвергается воздействию многих внешних факторов, например, время, дети. Упругая, круглая грудь указывает на то, что ее хозяйка моложе и здоровее, чем женщина с другой формой груди.

Комментарии
Copy
Наверх