Редкий снимок семьи Нагиева попал в Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: vk.com/fizruknatnt

В интернет попал редкий снимок семьи Дмитрия Нагиева. Акулы пера и поклонницы ведущего шоу "Голос" с упоением обсуждают мускулистых, татуированных мужчин, передает Дни.ру.

Кадр из личного архива Нагиевых оказался в Instagram стараниями родного брата Дмитрия. Евгений опубликовал на своей странице в популярной соцсети фото, на котором запечатлены все представители сильного пола семейства.

На снимке можно разглядеть отца телеведущего Владимира Николаевича (в очках). Папа Дмитрия, как и положено главе, сидит на самом верху лестницы. Рядом с ним расположился 27-летний сын Дмитрия Кирилл.

Пользователи Сети отметили, что представленные на фото мужчины являются большими любителями татуировок и физкультуры.

Девушки, не застывшие на бицепсах Нагиевых, сумели разглядеть еще и необычную прическу Кирилла, точнее, копну волос и оригинальную повязку. Многим понравилась густая борода красавца.

"Семья, что может быть ценнее‼" – озвучил вечную истину в подписи к снимку Евгений. "Красавцы Нагиевы", "Мощные....", "Боже!! Какие вы все красивые!!!!!", "Мафия", "Роскошные!", "Мужчины, Вы шикарны!!!", "Все как на подбор", "красавцы-самцы)))", – рассыпались в комплиментах до неприличия восторженные девушки.

A photo posted by @ne_bessi on

Комментарии
Copy
Наверх