Свадебный гороскоп на 2017 год: удастся ли найти свою половинку

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара. Снимок иллюстративный
Влюбленная пара. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Когда стоит играть свадьбу в этом году рассказали известные астрологи. Многим предстоит найти свою половинку, другим же официально стать парой. Однако не все периоды 2017 года годятся для столь важного мероприятия, как свадьба. В какие месяцы можно расписаться, а  какие не стоит, рассказали астрологи международной категории, астропсихологи Елена Осипенко и Юрий Буянов.

В этом году с 4 марта по 15 апреля 2017 года не следует связывать себя узами брака; этот период больше подходит для восстановления прежних отношений. Они пояснили, что в этот период Венера – «планета красоты, чувств, любви» – «будет находиться в ретроградном движении». Это значит, что крайне нежелательны свадьбы, дорогие покупки и пластические операции, пишет Trulylove.ru.

В эти дни отношения между супругами могут напоминать описанные в новелле Проспера Мериме «Кармен».

- Около двух месяцев люди будут выяснять отношения, возможны конфликты, ссоры, разводы. Зная это, нужно просто работать над собой и осознавать, что это не муж такой плохой и не жена такая плохая, а планеты так стоят. Это период испытания отношений, -  предупредили астрологи.

Вместе с тем они рассказали, что период благоприятен для «всего с приставкой «ре» — для реставрации старых отношений, а также реорганизации, реструктуризации, ремонта и всего, что требует восстановления.

Следующий год, год Красного Огненного Петуха, обещает улучшить отношения супругов, родителей и детей. Главное — больше проводить времени вместе и прислушиваться друг к другу.

Комментарии
Copy
Наверх