Певица Алиса Вокс разбилась в страшном ДТП на своем автомобиле (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алиса Вокс
Алиса Вокс Фото: instagram.com/alisavox

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс сейчас находится в Санкт-Петербурге. Сегодня в Северной столице девушка попала в страшную автокатастрофу, передает Soulpost.

Алиса вместе со своим продюсером ехала по городу в «Мерседесе», однако до пункта назначения они не добрались – машина попала в жуткое ДТП, которое практически не оставило живого места на автомобиле. Как стало известно «СтарХиту», несмотря на серьезную аварию, Алиса чудом не пострадала. Сейчас она приходит в себя, так как все произошедшее стало для нее настоящим шоком. Продюсер Вокс тоже, к счастью, выжил в дорожно-транспортном происшествии.

Представители артистки пока не рассказывают подробностей произошедшего: неизвестно, что именно стало причиной аварии. Судя по всему, они ждут протокола сотрудников ДПС, которые разберутся и объявят, кто виноват в страшной автокатастрофе. 

В прошлом году Алиса Вокс давала много поводов говорить о себе. Многих шокировало ее заявление о том, что она покидает группу «Ленинград» после шести лет работы в коллективе. Интересно, что певица приняла решение уйти сразу после оглушительного успеха песни «Экспонат», которая молниеносно стала лидером просмотров в Рунете, а затем взлетела на верхние строчки хит-парадов на радиостанциях и музыкальных телеканалах. Девушка была полна амбиций начать сольную карьеру, однако ее первую работу жестоко раскритиковали слушатели. 

Также артистка потерпела крах в личной жизни. Она развелась с мужем и пока не торопится бросаться с головой в новые отношения. В разговоре со «СтарХитом» Алиса признавалась, что теперь все ее мысли направлены исключительно на творчество. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх