Вкуснейший торт из печенья и нежного крема, который вы сделаете за 20 минут

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торт. Иллюстративное фото.
Торт. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Не у каждой хозяйки есть время и вдохновение на выпекание тортов. Да и не каждой это дано, чего таить. Но это вовсе не значит, что такой тип женщин не сможет порадовать свою семью домашними десертами. Нужно просто немного порыться в Интернете и найти упрощенные рецепты тортиков и пирогов.

Например, сегодня мы поделимся с вами рецептом ленивого, быстрого и очень вкусного торта, на приготовление которого у вас уйдет не больше 20 минут. И все будут в восторге от его вкуса, поверьте, пишет Ihappymama.ru.

Вам понадобятся:

песочное (можно и слоеное) печенье — 500-600 г;

молоко — 200 мл;

сливочное масло — 100 г;

творог — 500 г;

сметана — 50 г;

бананы — 2 шт.;

какао для украшения.

Готовим

В блендер кладем творог, масло, сметану и сахар и взбиваем все это до густой кинсистенции. Это и будет наш крем для торта. Подготавливаем разъемную форму, в которой будем формировать торт. Затем обмакиваем печенье в молоке и выкладываем слоем в эту форму. Затем слой крема. Режем бананы тонкими кружочками. Выкладываем на слой крема. Затем снова слой печенья, крема, и снова бананы. Выкладываем все слои так же, пока все ингредиенты не будут использованы. Последний слой — крем. Сверху посыпать какао.

Комментарии
Copy
Наверх