Сильные женщины не умоляют, они уходят, прежде чем их бросают

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стильная девушка, фото иллюстративное
Стильная девушка, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Наверняка, вы попадали в ситуацию, когда начали встречались с парнем, хорошо друг друга узнали, у вас был отличный секс, а когда вы стали влюбляться в него, он, вильнув хвостом, исчез с горизонта, оставив вас с разбитыми надеждами и сердцем. Чтобы этого не произошло, присмотритесь к знакам, которые свидетельствуют о том, что он готов уносить ноги.

Он не стремится увидеться с вами

Когда парень действительно заинтересован в вас, он сделает все на свете, чтобы снова увидеть вас. Если же он избегает вашей встречи, а затем неуклюже извиняется без приведения каких-либо веских доводов, значит он «остыл» по отношению к вам.

Он делает вид, что ему все равно

Прелестью мужчин является то, что большинство из них легко «прочитать», как открытую книгу. Хватит искать скрытый смысл между строк. Посмотрите правде в глаза и примите неизбежное: вы просто стали ему безразличны, передает Soulpost.ru.

Он часто раздражается

Иногда, конечно, вы влияете на настроение своего парня, но, если его негатив все чаще остается с ним, и он раздражается от каждой мелочи или вопроса, который вы задаете, – время подумать о том, чтобы найти другого спутника жизни, потому что, вероятно, нынешний уже в поисках.

Он пропал

Вот так просто. Он не звонит уже целых два дня! Ни SMSинки, ни смайла в Viber. Готовы ждать ответа? Не стоит тратить драгоценное время! Он же отлично его проводит без вас, даже не удосужившись сообщить об этом. Поставьте его номер в черный список и вперед за новым избранником.

Он придумывает оправдания

Он не отвечает на ваши звонки, потом резко появляется с букетом цветов и, как ни в чем не бывало, зовет вас прогуляться. На все вопросы о том, почему он не брал трубку, отмахивается разряженной батареей (целый день) или плохой связью. Помните, все эти «проблемы» можно решить, просто ваш парень, вероятно, готовит запасной путь к отхождению или запасную девушку.

Комментарии
Copy
Наверх