Подозрения крепчают: зачем Сергей Лазарев взял на отдых помимо сына этого сексапильного мачо?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

После того, как СМИ узнали о существовании у Сергея Лазарева 2,5-летнего сына, его не оставляют в покое расспросами о том, кто же мать ребенка, и при каких обстоятельствах он родился. Не менее интересно и семейное положение 33-летнего певца.

И вот, на фоне бурных обсуждений личной жизни артиста, внимательные пользователи сети узнали, с кем он часто проводит время и даже летает отдыхать за границу. Им оказался генеральный директор компании Sky Jet 30-летний Дмитрий Кузнецов. Он занимается бизнес-авиацией и предлагает своим богатым клиентам частные самолеты в любую точку мира. Помимо этого Кузнецов является генеральным директором компании «Пудель-штрудель» — кондитерской для животных, которой руководит Лазарев, пишет Soulpost.ru.

Фото: Instagram

Ввиду этого оба часто встречаются по рабочим делам и в общих компаниях, но их подписчики заметили, что и снимки с отдыха у обоих появляются одновременно и с одинаковыми пейзажами.

Вот совсем недавний отдых Лазарева. И те же пальмы у Кузнецова.

Фото: Instagram

Отметим, что в эту поездку он также взял с собой маленького сына.

Предыдущие поездки они тоже проводили вместе.

Комментарии
Copy
Наверх