Хотите, чтобы за ужином вам мастерски нахамили? Узнайте, где в Таллинне можно получить опыт самого паршивого обслуживания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Kingitus.ee

Обслуживающий персонал – тоже люди, у которых бывает плохое настроение, и они не собираются сдерживаться: так звучит оправдание организаторов ужина с самым паршивым обслуживанием.

Вы не ослышались, интернет-магазин оригинальных подарков Kingitus.ее предлагает новую услугу, которая так и называется: ужин с паршивым обслуживанием. Стоит такая радость 49 евро. В эту цену входит ужин из трех блюд и, если повезет и у официанта будет хорошее настроение, алкогольный напиток впридачу. Только приготовьтесь получить опыт самого отвратительного обслуживания – предупреждают в интернет-магазине.

Также на сайте сразу отмечают, что официант может прямо тебе в лицо высказать все о твоем внешнем виде или дурацкой прическе, а судя по страшным картинкам этого оригинального пакета, могут и водой в лицо плеснуть. Хотя мы все же надеемся, что это лишь иллюстрация.

Для кого же покажется интересной такая услуга, спросите вы? Мы и сами в замешательстве. Организаторы ужина считают, что он для тех, кому наскучили фальшивые стандарты обслуживания и кто жаждет экстрима и прямолинейности. А может, мы просто пресытились спокойной жизнью и провести тихий романтический вечер в ресторане уже не комильфо?

Комментарии
Copy
Наверх