Алла Пугачева о скандале: живем дальше!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Andrey Stenin/RIA Novosti

Накануне в Сети появилась петиция, в которой автор высказался за пересмотр сетки вещания в новогоднюю ночь. В частности, он предложил заменить Аллу Пугачеву, которая часто снимается в этих телешоу, передает СтарХит.

Этот документ не смог остаться незамеченным со стороны фанатов Примадонны. Второй день поклонники творчества Аллы Пугачевой голосуют за то, чтобы звезда продолжила радовать зрителей своими выступлениями.

Алла Борисовна отметила в своем микроблоге, что ей лишь льстит такое внимание. Она не обращает внимания на злопыхателей. Когда Примадонна узнала, что армия ее фанатов также устроила масштабную акцию под хэштегом #мызапугачеву, артистка решила обратиться к ним.

«Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никаких подписей «за Пугачеву», ведь самое смешное желание – нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Люблю вас!», - отметила звезда эстрады, выложив короткий ролик, в котором она болтает ногами в розовых тапочках.

 

A video posted by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Поклонники похвалили Аллу Борисовну за такой пост. Они считают, что артистка полностью права в своих рассуждениях. «Великая женщина! Настолько настоящая! Без лишней высокомерности на положение», «Вы самая лучшая!», «Отрицательная критика - это тоже своего рода внимание, и ей тоже нужно иметь место, другой вопрос, как к ней относиться? Вы относитесь легко и с иронией - это замечательно», «Вы чудесная, талантливая мудрая женщина. Спасибо, что вы есть», - писали фолловеры Примадонны.

В петиции, размещенной на одном из ресурсов, фанаты Пугачевой отметили, что этот документ не стоит называть ответом на действия недоброжелателей.

«Этой петицией мы не хотим вступать в дебаты «о вкусах» с нашими оппонентами, высказавшими критику, но считаем необходимым обратить ваше внимание на то, что существует немалая группа людей, которая всегда рада появлению Аллы Борисовны в программах, в том числе, и новогодних», - объяснили авторы.

К слову, ростовчанин, организовавший протест против новогодних эфиров, внимательно следит за ситуацией и обновляет текст своей петиции. Он считает, что СМИ его неверно поняли, написав, что тот настаивает «убрать» Пугачеву из эфира. «В тексте петиции никогда не звучала эта фраза. В итоге Игорь Николаев, не читая петицию, запустил флэшмоб с хэштегом #мызапугачеву и его, разумеется, поддержали все коллеги по цеху. Пошла речь о травле, о сороковых годах, о Соложеницыне и Пастернаке, о письмах трудящихся, о гнусных петициях, кляузах и доносах. Ну, хоть кто-то из них мог сюда зайти и убедиться, что петиция-то совсем о другом?» - написал мужчина.

Комментарии
Copy
Наверх