Трампа уличили в связях с московскими проститутками (5)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп.
Дональд Трамп. Фото: Albin Lohr-Jones/SIPA/Albin Lohr-Jones/SIPA/Scanpix

Очередной скандал разразился вокруг избранного президента США Дональда Трампа. 

По данным американских СМИ, у российских спецслужб есть доказательства того, что республиканец пользовался услугами проституток во время визита в Москву в 2013 году.

Согласно информации, опубликованной интернет-порталом BuzzFeed, четыре года назад Дональд Трамп приезжал в российскую столицу и жил в отеле Ritz Carlton, где развлекался с путанами. Ранее в том же номере останавливался президент США Барак Обама.

Как утверждает издание, во время визита республиканца спецслужбы установили в его номере микрофоны и видеокамеры, чтобы добыть компромат. В статье говорится, что досье на Трампа "контролируется представителем Кремля Песковым" под прямым руководством российского президента. "Российские власти разрабатывали и поддерживали Трампа на протяжении как минимум пяти лет", – отмечает автор заметки. 

Избранный президент США опроверг эту информацию в своем Twitter. "Сфабрикованные новости – тотальная политическая охота на ведьм!" – написал он в микроблоге.

Трампа поддержал и публикующий секретные сведения портал WikiLeaks. Там отметили, что распространенные данные недостоверны. "35-страничный файл, который опубликовал BuzzFeed по поводу Трампа, не является докладом разведки. Стиль, факты и даты не демонстрируют никакой достоверности", – сообщается в Twitter. 

Комментарии (5)
Copy
Наверх