Золотой состав «ВИА Гры» объединился: смотрите, как это выглядит десять лет спустя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из клипа "Бриллианты"

Альбина Джанабаева, Вера Брежнева и Надежда Грановская объединились.

За восемнадцать лет существования на эстраде группы «ВИА Гра» она несколько раз меняла состав. Продюсеры многократно заявляли о закрытии проекта. В группе то и дело возникли конфликты, участницы уходили и начинали сольную карьеру.

«Золотым» же составом коллектива поклонники считают Альбину Джанабаеву, Веру Брежневу и Надежду Грановскую, которые вместе пели в «ВИА Гра» с сентября 2004-го по январь 2006-го. Музыкальные критики называли их трио самым сексуальным и успешным за всю историю группы.

Именно с этими исполнительницами было выпущено максимальное количество песен, клипов и альбомов за всю историю «ВИА Гры», а группа была лидером российских чартов по количеству ротаций на радио и ТВ, а также по продажам альбомов.

Позже некоторые из девушек возвращались в группу, потом снова уходили. Но вместе официально больше на работали, собираясь разве что по случаю юбилеев коллектива.

Поэтому радости поклонников не было предела, когда Джанабаева, Брежнева и Грановская вышли вместе на сцену «Роза Холл» в Сочи во время творческого вечера композитора и продюсера Константина Меладзе и исполнили несколько песен, включая хит 2004 года «Сто шагов назад».

«Волнительно возвращаться в прошлое, пусть даже на время одной песни... но это было прекрасно... не важно, каким называют этот наш состав. Важно – что мы несли втроем любовь, приятно, что вам и сейчас это нравится», – подписала Вера Брежнева памятный снимок, опубликованный на ее странице в Instagram.

 

A photo posted by Vera Brezhneva (@ververa) on

Стоит отметить, что многие поклонники «золотым составом» группы «ВИА Гра» считают Веру Брежневу, Надю Грановскую и Анну Седокову.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх