Что если дать своей маленькой дочери накрасить себя? Бьюти-эксперимент

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Каждая маленькая девочка хочет быть похожей на свою маму. Именно поэтому, пока наши дочки еще маленькие, они берутся за косметику, хватают из шкафа наши туфли на каблуках, стригут челку и расхаживают по дому при полном параде.

Каждая мама смотрит на эти первые проявления женственности по-разному: кто-то ругает за взятую без разрешения косметику, а кто-то искренне радуется и делает фотографии смешного ребенка. Молодая мама Мередит поддерживает свою дочь в ее попытках быть красивой. И она даже решила дать возможность малышке Квинни продемонстрировать свои таланты на себе. Поэтому мама и дочь создали совместный бьюти-блог, где Квинни показала, как нужно краситься. Множество мам посмотрели это «творение» на YouTubeе и от души посмеялись. Это и правда очень мило и забавно, пишет justcoolidea.ru.

Комментарии
Copy
Наверх