В Сети появилась петиция против Аллы Пугачевой, адресованная Константину Эрнсту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik/Scanpix

Новогодние огоньки на российском телевидении обсудили многие персоны из шоу-бизнеса. Максима Фадеева, который назвал их "адовыми" и "балом Сатаны", поддержали Мария Кожевникова, Станислав Садальский и другие.

В Сети появилась петиция, которую уже подписало более 100 тысяч человек. В письме жителя Ростова-на-Дону, адресованном генеральному продюсеру Первого канала Константину Эрнсту, описано возмущение тем, что показывают в новогоднюю ночь. Зрителя не устраивает, что каждый год мы вынуждены смотреть на Пугачеву с Галкиным и ее бывшим мужем Киркоровым, пишут Argumentiru.com.

Вадим Манукян просит поменять программу новогоднего эфира в 2018 году.

"Все уже потихоньку свыклись с вашим «Давай поженимся», но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча «Кубка Первого канала» с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой! А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, — это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир «Первого канала»? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у примадонны». Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!", — говорится в петиции.

Комментарии
Copy
Наверх