Смотри: Криштиану Роналду перестал скрывать свою новую девушку и привел ее на церемонию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и его сын.
Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и его сын. Фото: MICHAEL BUHOLZER/AFP

Криштиану Роналду стал лучшим футбольным игроком 2016 года по версии ФИФА. На официальную церемонию награждения 31-летний спортсмен приехал со всей семьей: матерью, сестрами, шестилетним сыном и новой девушкой Джорджиной Родригес.

Отметим, что после Ирины Шейк Роналду еще никого не приводил на футбольные церемонии, передает Soulpost.

Лучшего футболиста выбирали более 400 человек — капитаны команды, спортивные агенты, менеджеры, а также представители медиа. Примечательно, что на церемонию так и не приехал Лионель Месси, видимо, не желая вновь мелькать лишь на втором плане, ведь с Роналду у них вечная конкуренция.

Криштиану уже в третий раз становится лучшим по версии ФИФА. До этого он получал аналогичную награду в 2013 и 2014 годах.

Real Madrid and Portugal's forward Cristiano Ronaldo kisses his trophy after winning the The Best FIFA Men
Real Madrid and Portugal's forward Cristiano Ronaldo kisses his trophy after winning the The Best FIFA Men Фото: FABRICE COFFRINI/AFP

Напомним, с Джорджиной Родригез футболиста начали замечать совсем недавно, в частности, после скандального момента, когда он якобы признался в своей нетрадиционной ориентации.

Комментарии
Copy
Наверх