Сами взгляните! Рыжий «Иванушка» и Ходченкова отдыхают на Бали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ryrik/Instagram

Участник группы "Иванушки International" и Светлана Ходченкова отдыхают на Бали. Популярные артисты проводят новогодние праздники под ласковым солнцем.

Андрей Григорьев-Апполонов с супругой Марией, Светланой Ходченковой, Юлией Барановской и другими друзьями решили провести совместный отдых на Бали. О том, как проходят их дни, участник группы "Иванушки International" регулярно оповещает своих многочисленных подписчиков на своей страничке в социальной сети Instagram.

Популярный исполнитель публикует фотографии с светловолосой актрисой, купаясь с ней в бассейне, и просто находясь рядом. "Отдыхаю хорошо! Всем спасибо!" – сообщил Григорьев-Апполонов.

Подписчики с одобрением отнеслись к соседству певца и актрисы. "как же у вас там здорово!", "Видно,что вам хорошо!!", "А какие шикарные девчонки!!!! Андрей тебе повезло!!" – выразили свое мнение поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх