Женский гороскоп с 9 по 15 января

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина.
Женщина. Фото: Scnpix

Женский гороскоп на январь сулит прекрасным дамам приятную и незабываемую неделю. Начинается новый 2017 год, и сама Вселенная готова радовать всех нас небольшими подарками и счастливыми случайностями.

Овен

Представительницам Овна астрологи советуют использовать по максимуму ваши лучшие качества и уже раскрытые таланты. Если же вы пока не знаете, в каком направлении двигаться и какие таланты применить на практике, вы всегда можете заглянуть в список знаменитых представителей знака Овен, пишет Trulylove.ru.

Телец

Чтобы не знать забот и проблем, Тельцу на этой неделе важно с первых дней верно расставить приоритеты. За один день объять необъятное — это не лучшая тактика. Ждите приятных сюрпризов к выходным, а в будние дни делайте только самое необходимое, чтобы не растратить весь запас сил на множество выматывающих мелочей.

Близнецы

Близнецы на этой неделе найдут ключи от того замка, который давно и безуспешно пытались открыть. Если ваше желание отмечено Судьбой, усилия увенчаются успехом, и падет самая неприступная крепость. Начало года — отличное время для всего нового.

Рак

Представительницам этого знака лучше уделить время здоровью, так как, исходя из еженедельного гороскопа, от вашего самочувствия будет зависеть слишком многое. Звезды откроют перед вами двери к новым возможностям, но штурмовать вершины с насморком и мигренью — не лучшая идея, так что вспоминайте при случае о полезных свойствах горячего чая.

Лев

Львицам стоит обратиться к талисманам своей стихии. В зимнее время года энергетика Огня вам точно не помешает. Зажигайте свечи и гирлянды, окружайте себя теплыми пледами ярких цветов и дарите себе уют — остальное приложится.

Дева

Как и рожденным под Знаком Рака, Девам не помешает позаботиться о своем здоровье. Профилактика лучше экстренных мер. Очень важна внутренняя целостность, так что не бойтесь опробовать и необычные способы достичь равновесия. Например, раскрашивайте мандалы — это поможет снять стресс и прийти к гармонии с собой.

Весы

Весам на этой неделе предстоит сменить тактику и удивить весь мир. Возможно, от вас ждут пустых разговоров о высоких материях или промедления в решающий момент. Не доставляйте никому такого удовольствия. Действуйте, не зная сомнений, и Фортуна станет вашим проводником.

Скорпион

Астропрогноз Скорпионов благоприятен, особенно для представительниц прекрасного пола. Можно спрятать жало и не беспокоиться попусту об интригах или сплетнях. Начинаются дела поважнее. Позаботьтесь о своей энергетике и окружайте себя только близкими людьми.

Стрелец

Непредсказуемость — ваш ключ к победам и удаче. Вы всегда можете узнать, что помогало Стрельцам стать успешнее, или даже действовать самостоятельно, не опираясь ни на чей авторитет. Окружающие еще удивятся тому, как пойдут в гору ваши дела в скором времени.

Козерог

Прекрасным дамам, родившимся под знаком Козерога, представится шанс круто изменить свою жизнь. Проявившись в малом, он повлечет за собой значительные последствия. От вас Вселенная захочет подтверждения — или отказа. Промедлив, вы можете упустить шанс, а погорячившись — пожалеть о сделанном, так что взвешивайте все «за» и «против».

Водолей

Водолеям астрологи советуют не ждать, пока вода сама потечет под лежачий камень. Действие приблизит результат, даже если вы не уверены в своих силах. Пробуйте новые стратегии, экспериментируйте с внешностью, обновляйте гардероб или планируйте поездку в другую страну — смелые идеи расширят ваши горизонты в новом году.

Рыбы

Рыбам астрологи предрекают энергетический подъем. Поддержите его проверенными рецептами: заваривайте травы для повышения энергетики, используйте медитации или дыхательные упражнения: медленные глубокие вдохи нормализуют дыхательный процесс и избавляют от нервного напряжения. Берегите себя и свой внутренний мир: подобное отношение к себе поднимет и настроение, и работоспособность, а значит, неделя.

Комментарии
Copy
Наверх