В связи с болезнью Елены Ваенги ее концерты в Эстонии переносятся

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: SCANPIX

Эстонские организаторы концертов Елены Ваенги сообщают, что в связи с болезнью певицы концерты в Таллинне и Тарту переносятся.

Концерт, который должен был состояться в среду, 11 января, в Тарту, в Концертном доме Ванемуйне, переносится на 24 февраля. Таллиннский концерт, который должен был состояться в концертном зале Nordea в пятницу, 13 января, переносится на 30 января.

Все билеты на новую дату будут действительны! Если данные даты Вам не подходят, то PDF-билеты можно вернуть до 18.01.2017 включительно, написав нам письмо на tagasiost@piletilevi.ee. В письме укажите номер заказа и о каком мероприятии идeт речь. Если Ваши билеты куплены в пункте продажи, то просим обратиться в удобный для вас пункт продажи (кроме заправочных станций Statoil).

Организаторы приносят свои извинения за доставленные неудобства!

В пятницу, 13 января, Елена Ваенга должна выступить в Таллинне. Точную информацию о том, состоится концерт или нет, организаторы пока не дают. В свою очередь, мы продолжаем ждать новой информации. Будем надеяться, что певица поправится и сможет доехать до своих таллиннских поклонников. Следите за нашими новостями!

Напомним, Елена Ваенга заставила фанатов всерьез за нее переживать. Певица оказалась в больнице из-за ухудшения самочувствия. Звезда была вынуждена отменить ближайшие концерты, запланированные в рамках ее гастролей по Прибалтике.

Не похоже, что состояние Ваенги критическое, ведь о произошедшем она сама сообщила своим поклонниками в Instagram, опубликовав фотографию, где лежит с капельницей. «Сегодня и послезавтра концерта не будет. Молю Бога, что б к Таллинну подняли. Грипп. 2 день», — написала певица.

Комментарии
Copy
Наверх