Топ-модель Наоми Кэмпбелл призналась, что стала жертвой разбойного нападения в Париже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Супермодель мирового уровня Наоми Кэмпбелл в пятницу вечером призналась в эфире программы The Wendy Williams Show, что несколько лет назад чуть не погибла в Парижe. 

Супермодель мирового уровня Наоми Кэмпбелл призналась, что несколько лет назад чуть не погибла во время поездки в Париж.Так Наоми хотела поддержать свою близкую подругу Ким Кардашян, у которой три месяца назад во французской столице под дулом пистолета украли драгоценностей на сумму 10 миллионов евро.

По словам Кэмпбелл, в 2012 году преступники «вели» ее прямо из парижского аэропорта. В какой-то момент они преградили путь машине, в которой передвигалась супермодель, распахнули дверь и закричали, что собираются ее убить. 

«Я никогда не рассказывала об этом случае, мне до сих пор страшно об этом вспоминать. Я прилетела из Швейцарии в Париж на частном самолете, чтобы встретиться с человеком, которого я называю отцом, - модельером Аззедином Алайей. Полет занял всего час. Я не вызывала охранников. Когда я подошла к машине, то очень удивилась: это был не тот водитель, который обычно встречает меня в Париже. Окна автомобиля были наглухо закрыты. Это показалось мне странным. Когда преступники ворвались в мой автомобиль, я уже была недалеко от дома отца, который ждал меня на ужин. Они пытались схватить мою сумку, угрожая оружием. Я начала кричать, на шум выбежали охранники Аззедина Алайи и спасли меня», - рассказала Кэмпбелл.

Комментарии
Copy
Наверх