Живот уже не скрыть: 34-летняя Анна Седокова беременна третьим ребенком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

34-летняя певица продолжает тщательно скрывать от публики свое интересное положение.

Несмотря на то, что Лайф сообщил о третьей беременности экс-солистки группы "ВИА Гра" Анны Седоковой, её директор Кирилл Павлов выступил в СМИ с уверениями, что информация не соответствует действительности. Мужчина пообещал, что вскоре Седокова уедет на отдых в США, откуда "будет постить фотографии, по которым станет ясно, что она не беременна".

Однако пока представители 34-летней звезды заняты опровержениями, самой Анне Седоковой скрывать дальше своё интересное положение всё трудней — на днях звезду заметили на одном из новогодних корпоративных выступлений в одежде, не оставляющей никаких сомнений о том, что девушка вскоре станет мамой. В распоряжении Лайфа оказались кадры с новогоднего концерта в московском Soho Country Club, где украинская звезда развлекала собравшихся. На сцене Седокова, прежде никогда не упускавшая возможности продемонстрировать стройные формы с идеальной талией, двигалась очень осторожно — однако летящее платье, которое предательски обдувал вентилятор, явственно показало — срок беременности звезды уже ощутим. Примечательно, что пытаясь спрятать от всех округлившийся живот, певица упорно продолжает публиковать в "инстаграме" свои "не беременные" снимки из архивов. Свежими фото в полный рост певица подписчиков не балует уже давно.

По сети также гуляет видео с Седоковой в свободных одеждах уже на другом выступлении — в Астане. На этот раз округлившийся живот Анна прячет под широким пиджаком от брючного костюма.

Смотрите фото и видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх