Новое фото Сергея Лазарева с сыном произвело фурор в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: SCANPIX

После разоблачения тайной семьи Сергея Лазарева — точнее его 2,5-летнего сына, — певец начал постепенно выкладывать свои с ним фото, передает Soulpost.

Напомним, о том, что у 33-летней звезды Евровидения есть ребенок, стало известно буквально пару недель назад, когда папарацци запечатлели их на выходе из храма. Лазарев не стал отрицать, что маленький мальчик — его сын.

Известно, что малыш родился в 2014-м году и зовут его Никита. Позже Сергей сделал официальное заявление, подтвердив эту информацию. Певец сказал, что не хочет повышенного внимания к ребенку.

Теперь же Лазарев начал постепенно выкладывать фото с сыном. Сначала он показал его раскраски, подписав: «Мой лучший подарок на Новый год».

После разоблачения тайной семьи Сергея Лазарева — точнее его 2,5-летнего сына, — певец начал постепенно выкладывать свои с ним фото. Напомним, о том, что у 33-летней звезды Евровидения есть ребенок, стало известно буквально пару недель назад, когда папарацци запечатлели их на выходе из храма. Лазарев не стал отрицать, что маленький мальчик — его сын.

А теперь выложил совместное фото в парных мокасинах. В своих постах Сергей не устает благодарить за все свою семью.

Комментарии
Copy
Наверх