Читайте, какие женщины нравятся мужчинам

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара. Снимок иллюстративный
Влюбленная пара. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Польские исследователи из школы экономики сообщили о результатах своего эксперимента, касающегося проблемы знакомств. Они сообщили, что более 500 человек знакомились друг с другом, а потом давали анонимную оценку о том, хотели бы снова увидеть того или иного человека или нет. Кроме того, каждого нового знакомого они оценивали по школе от 1 до 10. Причем, оценить нужно было внешность, а также интеллектуальный уровень.

По итогам статисты составили портрет более приятного человека, пишет Trulylove.ru.

Оказалось, что красивые мужчины предпочитают женщин также с выдающейся внешностью, а вот красивые женщины судят не только по обложке, они были готовы продолжать знакомство и с менее привлекательными мужчинами, если те были умны и интересны. Эксперимент показал, что мужчины, в целом, куда больше обращают внимание на внешность партнера, чем женщины.

Хотя и в этом случае партнер получал больше шансов на продолжение знакомства при внешней привлекательности. Отмечается, что женщины с оценкой ниже четырех по шкале внешней привлекательности имели самые минимальные шансы быть выбранными.

Комментарии
Copy
Наверх