Пять способов завести парня одним поцелуем

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Фото иллюстративное
Поцелуй. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Поцелуй ‒ это не просто еще один шаг на пути к постели, он говорит о том, как вы выражаете любовь, страсть и желание. Если вы хотите завести мужчину с полуоборота, не раздеваясь, – эти 5 техник поцелуя созданы как раз для вас.

Невинный поцелуй

Держите губы закрытыми и целуйте его. Только не клюйте его носом, как цапля лягушку, а действуйте любопытно и застенчиво. Притворитесь, что целуете его впервые, это очень эротично, пишет Soulpost.ru.

Поцелуй с использованием рук

Используя свои руки, исследуйте его виски, голову, затылок, пока не поцелуете его. Лаская его кончиками пальцев и своим языком, вы отправите его на седьмое небо.

Поцелуи всюду, кроме губ

Не спеша целуйте его везде, кроме губ. Двигайтесь в направлении от его лица к шее и груди (избегайте щекотливых зон, вы же не хотите, чтобы вместо экстаза, ваш благоверный ржал аки конь), исследуйте все тело. Он обязательно захочет сомкнуть собственные губы на ваших.

Поцелуй с укусом его губы

Сначала нежно поцелуйте его верхнюю губу, потом нижнюю губу, затем осмелейте и легко прикусите его нижнюю губу. Такое сочетание нежности с агрессией обостряет ощущения.

Поцелуй чуть-чуть

Держите ваши губы наравне с его, достаточно близко, чтобы чувствовать его губы, но не ближе. Приоткройте свои губы и дайте ему почувствовать ваше прерывистое дыхание. Продолжайте в том же духе, пока его пульс не участится.

Комментарии
Copy
Наверх