Лера Кудрявцева собрала полмиллиона ответов: зачем люди фотографируют себя в зеркале?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Фото: SCANPIX

Извечный вопрос всех ненавистников социальных сетей: зачем люди фотографируют себя в зеркалах лифтов, как Тина Канделаки, отражение в них же в ванных комнатах, как Алена Водонаева и другие звезды? Лера Кудрявцева получила ответ.

Телеведущая Лера Кудрявцева сфотографировала себя в зеркале прихожей, и спросила - почему люди снимают себя, глядя в зеркало? И получила несколько весьма понятных ответов, пишут argumentiru.com.

1. Чтобы запечатлеть, какая ты красивая.

2. Передать привет потустороннему миру. Раньше даже на фоне зеркала фотографироваться нельзя было, не то чтобы вообще в зеркало. Вот так и происходит поселения душ.

3. Потому, что нет человека рядом, чтобы сфотографировал.

4. Думаю, потому что, просить кого-то не всегда хочется и не всегда есть кто-то рядом, а ты тут такая красавица... Как не запечатлеть себя любимую?

5. Это болезнь...

6. Показать, какой у них телефон.

7. Чтобы быть как все, толпа, стадное чувство: один с дуру попробовал, а другие тупо повторяют.

"Увидела это фото и подумала: "Зачем люди фотографируют себя в зеркало?" Что бы ЧТО? Напишите, кто что думает на этот счёт?" В ответ на этот пост Лера получила более полумиллиона ответов.

Комментарии
Copy
Наверх