Конфузы со свадебным нарядом, к которым должна быть готова любая невеста

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Каждая невеста хочет выглядеть идеально в один из самых особенных дней своей жизни. Вы заранее продумываете макияж и прическу, возможно даже худеете. Вы долго выбираете платье своей мечты, обувь. Но вы точно уверены, что ничто из этого не подведет вас?

Никто не хочет, чтобы в последний момент, или в самый важный момент, что-то испортилось. Но такое случается. И исходя из чужого горького опыта, спешим поделиться советами, как максимально обезопасить себя от разных конфузов, связанных со свадебными нарядами, пишет Soulpost.ru.

1. Может разойтись молния

Молния — лучшая застежка, чтобы вещь идеально сидела на вас. Но она может разойтись в самый неудачный момент. Когда вы меряете платье, вы не гуляете и не танцуете в нем, а стоило бы. Ведь так вы бы лучше проверили на прочность все швы и застежки.

В любом случае, у дружки всегда должны быть под рукой нитка с иголкой и булавки.

2. Примерьте фату заранее

Есть множество способов, как надеть фату, и лучше потренироваться заранее, как вы будете ее носить — удобно и красиво, чтобы в последний момент не нервничать, что что-то не так.

3. Коктейльные платья очень рисковые

Да, они идеально подчеркнут вашу фигуру, но в силу их облегающего фасона, опять-таки велик риск расхождения молнии или швов. Нитки, иголка, булавки, а также какая-нибудь шаль, чтобы прикрыть конфуз.

4. Остерегайтесь красного вина и красных ягод

При неосторожности они могут испортить платье, как впрочем и любая другая еда.

5. Не надевайте новые туфли на свадьбу

Как минимум запаситесь лейкопластырями и сменной обувью. Как максимум — разносите туфли заранее.

6. Платье с корсетом без бретелей — сомнительное удовольствие

Хотя именно о таком платье мечтали до недавнего времени многие девушки, оно на самом деле не совсем удобно. Причем, как для обладательниц пышной груди, так и для имеющих скромные размеры. Большинство невест, выбравших такой фасон, жаловались, что слишком затянутый корсет не давал им расслабиться, но иначе он постоянно спадал.

7. Возьмите сумочку для невесты

Может, корректировать что-то в наряде вам и не придется, но вот за макияжем и прической вы точно будете следить. И не нужно все спихивать на дружку. Идеальный вариант, чтобы и у невесты был маленький клатч, чтобы все необходимые мелочи были под рукой.

Комментарии
Copy
Наверх