Поклонники Сергея Лазарева догадываются, кто мог родить ему сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев.
Сергей Лазарев. Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

В прошлом году Сергей Лазарев ошарашил весь шоу-бизнес новостью о своем сыне. Папарацци сфотографировали мальчика на прогулке с папой. И позже сам артист сделал признание: "Да, у меня есть сын Никита".

После того, как в Сети появились снимки Сергея Лазарева на прогулке с маленьким мальчиком, скрывать факт отцовства артисту уже не было смысла, пишет Argumentiru.com.

"Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить,что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. НО Я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь.Спасибо за понимание!", - написал Сергей в блоге.

Поклонники до сих пор гадают, кто стал той девушкой, которая родила красавчику ребенка. Но все больше придерживаются мнения, что Лазарев пошел по стопам Киркорова и Пугачевой - заплатил суррогатной матери.

Известно, что Сергей Лазарев после романа (или пиар-романа) с Лерой Кудрявцевой уже четыре года ни с кем из противоположного пола замечен не был. И вообще считает, что влюбиться может только в идеальную девушку, а таких не встречал.

"У меня очень высокая планочка в отношении женщин. Я – перфекционист, и меня может выбить любая мелочь. К тому же я так погружен в работу, что пока не готов взять на себя другую роль. И сейчас у меня мощная волна активности, так что я должен в нее бросить всего себя, чтобы она стала еще мощнее", – объяснял как-то Сергей.

К слову добавим, что Филипп Киркоров, узнав о наличии сына у своего любимого артиста, написал в Instagram: "Welcome to the club, Bro!)" (Добро пожаловать в клуб, Брат).

Комментарии
Copy
Наверх