Смотри: Ксения Бородина опубликовала видео из бани, леденящее кровь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Ксения Бородина с семьей отправилась в этом году в Сочи на курорт Красная поляна - покататься на лыжах, и подышать горным воздухом. Хотя признается, что море и океан ей намного ближе, чем холод, снег и лыжный костюм.

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина поделилась с подписчиками видео, которое прозвали "леденящее кровь". Снимал, похоже, супруг телеведущей, бизнесмен Курбан Омаров. Из бани отеля в Красной поляне установлен спуск по трубе в открытый бассейн. Судя по ролику, в этот день шел снег, и Ксения в купальнике, наверняка, визжала не от удовольствия, а от страха: "Вылетела в трубу из горячей баньки в ледяную воду, ох", пишут argumentiru.com.

Потом, по примеру Анастасии Волочковой, Бородина попробовала и ледяную бочку, и написала, что "ощущения невероятные".

Как признается Ксения Бородина, ей хотелось бы провести холодные деньки нежась в теплом океане, ведь надеть на себя лыжный костюм и все обмундирование - уже подвиг.

Комментарии
Copy
Наверх