Топ-5 самых забавных знаков Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смех. Иллюстративное фото.
Смех. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

У всех нас есть по крайней мере один друг – прирожденный комик. Общение с ним – это взрыв эмоций, у него всегда в запасе пара уморительных историй, которые заставляют вас надрывать живот от смеха. Хотите знать, кто эти люди? Звезды подскажут вам. Limon представляет пятерку знаков Зодиака, с которыми всегда весело.

Близнецы (21 мая-20 июня)

Близнецы всегда имеют парочку остроумных шуток в запасе. У них наиболее подходящие каламбуры для каждой конкретной ситуации. Они настолько умны и забавны, что их друзья считают их Шекспиром шуток, пишет Soulpost.ru.

Если вы расскажете им историю, они, вероятно, отпустят несколько саркастических комментариев. Они легко видят юмор во всех ситуациях, а из их шуток можно легко склепать шоу комиков. Близнецы обладают универсальным чувством юмора, который заставит улыбнуться кого-угодно.

Рак (21 июня-22 июля)

Рак может найти юмор в самых разных ситуациях. Он укажет на мелочи, которые заставят вас смеяться. Если вы находитесь с ним в общественном месте, он обратит ваше внимание на забавные вещи, например, собаку в крошечных пинетках.

Рак всегда разглядит юмор в деталях, которые вы пропускаете. Болтание с Раком всегда беззаботно, потому что его чувство юмора очаровательно и всегда попадает точно в цель.

Скорпион (23 октября-21 ноября)

Скорпион обладает живым умом и очень саркастичным чувством юмора. Он не пытается быть смешным, он такой и есть! Скорпион не боится указать на странность или комичность ситуации.

Его саркастические высказывания веселят даже тогда, когда он пребывает в серьезной ситуации. Он знает, как улучшить настроение, и постоянно отпускает смешные замечания обо всем на свете. Другие могли бы думать, что его комментарии немного грубоваты, но вы знаете, что он просто шутит!

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

Стрелец может найти юмор в каждом опыте. Он ‒ тот, у которого в рукаве история из собственной авантюрной жизни. Он преувеличивает детали и добавляет щепотку сарказма, чтобы описать приключение еще смешнее.

Иногда, чтобы заставить людей смеяться, он будет говорить откровенно странные вещи. Все рассматривают его как шутника, который получает удовольствие от своих рассказов. Стрелец не любит воспринимать вещи слишком серьезно, поэтому постоянно ищет юмор в разных событиях.

Водолей (20 января-18 февраля)

Юмор Водолея прост и естественен. Иногда он сам не понимает, что сказал что-нибудь смешное, пока не увидит, как катается по земле от смеха его собеседник.

Он приходит с блестящими мыслями, которые обращают внимание людей на юмор в различных ситуациях. Водолей говорит изворотливые вещи, заставляющие других хихикать. У них остроумное чувство юмора.

Комментарии
Copy
Наверх