Чем поднять либидо мужчины?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Учеными уже давно доказано, что определенные продукты помогают усилить либидо и усилить сексуальную активность. Главное не переборщить с количеством, чтобы не вызвать аллергическую реакцию.

Сельдерей- это один из самых распространенных растений для мужского здоровья. Многие пьют свежевыжатый сок, для улучшения эректильной функции. Можно добавлять сельдерей в салаты, супы и другие блюда. За счет большой концентрации витаминов и минералов, действие этого растения будет незамедлительным, передает sex-news.ru.

Издревле мужчины употребляли в большом количестве куриные яйца. Действие белка направлено именно на сексуальные функции и продолжительность полового акта будет дольше при регулярном употреблении яиц.

Мед обладает сильным средством для поднятия тонуса всего организма, и безусловно повышает либидо. Мед можно добавлять в чай и в коктейли.

Одним из самых сильных продуктов являются орехи. Неизменно, уже на протяжении многих десятков лет, потенцию лечили именно орехами. Высокое содержание белка, витамины группы С зарядят мужчину на продолжительное время. Можно смешать мед и орехи, это будет двойной помощью организму.

Какие бы продукты не употреблялись для усиления сексуального желания, запах женщины остается основным возбудителем. В секс-шопах предлагается большой выбор духов с феромонами, которые помогут привлечь внимание мужчины.

Комментарии
Copy
Наверх