Эти кадры заворожили весь мир: в Сети появилось первое видео нового «Аватара»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP / Scanpix

На опубликованном на YouTube видео студия Disney показала работу над «настоящей» планетой Пандорой из легендарного фильма «Аватар».

На официальном YouTube-канале Disney Parks опубликован видеоролик, приоткрывающий часть тайн нового тематического парка "Пандора: Мир Аватара", который появится в развлекательном парке Animal Kingdom в США, передает TopNews.

Открытие парка запланировано на лето 2017 года. «Пандора: Мир «Аватара» предложит посетителям встречу с героями знаменитого фильма Джеймса Кэмерона, а также с природой фантастической планеты Пандора.

По словам создателей, в том числе - самого создателя будущей квадрилогии Джеймса Кэмерона, "Мир Аватара" предложит посетителям два маршрута: сплав по священной реке, пролегающей по биолюминесцентным лесам, в финале которого их поприветствует шаман, и виртуальный полет на драконообразных банши через горы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх