Уходи красиво: Мишель Обама стала иконой стиля 2016 года (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мишель Обама.
Мишель Обама. Фото: Reuters / Scanpix

Мишель Обама стала главной иконой стиля уходящего 2016 года по версии The Guardian. Модные эксперты авторитетного издания составили список самых стильных знаменитостей, который возглавила бывшая первая леди США. Второе и третье место заняли Шенон Персер (сериал "Очень странные дела") и Дональд Гловер.

Так, дизайнер Трейси Риз первая откликнулась на новость о назначении Мишель иконой стиля. И не случайно. Именно в платье от Трейси Обама выступала с официальной речью о втором сроке для своего мужа на съезде Демократической партии в 2012 году.

«Вы знаете, так много людей восхищаются миссис Обамой, и они хотят одеваться, как она», - считает дизайнер.

Свой гардероб Мишель Обама подбирала очень тщательно и не ограничивалась одеждой от одного или двух дизайнеров, а появлялась в разнообразной одежде неизвестных кутюрье. Чем снискала себе славу самой стильной и помогла молодым дизайнерам обрести популярности.

«Мишель Обама интересовалась всеми -  темнокожими дизайнерами, азиатскими дизайнерами, европейскими дизайнерами. Она была очень демократична в своем выборе одежды», - редактор моды журнала Vogue Андре Леон Тэлли.

Комментарии (1)
Copy
Наверх