Участник «Дома-2» жестоко избил известную российскую актрису (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом-2
Дом-2 Фото: kvedomosti.com

Актриса Анастасия Сова-Егорова сделала заявление в своем блоге, обвинив участника "Дома-2" Семена Фролова в жестоком обращении. Она призналась, что это происходит уже не в первый раз. Правда, позвонила ли в полицию - непонятно, пишут Argumentiru.com.

В Instagram Анастасии появилось шокирующее заявление и фотографии с синяками на руках и ногах. Девушка встречалась с участником "Дома-2" Семеном Фроловым несколько месяцев, и он не раз поднимал на нее руку. И вот что сообщила Настя в Instagram.

"Вот такой итог... Я часто и много прощаю, даю шансы, да и сама прощение просить умею и делаю встречные шаги. Но! Такое я прощать не хочу! Как начался этот год просто адово, так и заканчивается; для меня синяками, гематомами и снова предательством", - пишет актриса.

Она добавила, что много раз прощала его, потому что очень любила, прощалась, но пускала в свою жизнь снова. Актриса просит подписчиков никогда не прощать, и бежать от людей-оборотней.

Подписчики были шокированы снимками Насти, и как могли поддержали ее в трудные минуты.

Комментарии
Copy
Наверх