Фото и видео: Юлия Волкова с грустью вспоминает, как пела «Нас не догонят» с ансамблем имени Александрова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Волкова
Юлия Волкова Фото: SCANPIX

Утром 25 декабря стало известно о крушении самолета Ту-154 практически сразу после вылета из аэропорта Сочи. На борту находились и музыканты ансамбля имени Александрова. Все они погибли.

Многие российские знаменитости с грустью вспомнили, как когда-то вместе выступали на одной сцене и задумались о том, как в жизни все быстротечно. В стороне не осталась и популярная российская певица Юлия Волкова, которая во время своей музыкальной карьеры в группе t.A.T.u. успела выступить на одной сцене вместе с этим музыкальным коллективом. На своей странице в Facebook в воскресенье, 25 декабря, Юлия Волкова поделилась воспоминаниями и фото из прошлого.

«Воспоминания, мысли... Май 2009-го, выступление в "Олимпийском" на Церемонии открытия Eurovision. Вместе с артистами ансамбля имени Александрова исполняли песню "Нас не догонят". В такие моменты задумываешься, как все быстротечно... Люди, цените себя и своих близких!» - написала Юлия.

Смотрите фото здесь!

Комментарии
Copy
Наверх