Игорь Николаев показал новую «русалку»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Николаев
Игорь Николаев Фото: SCANPIX

Игорь Николаев продолжает эксплуатировать скандал, который поднялся в соцсетях после его выступления с Наташей Королевой. В частности, артист опубликовал фотографию с известной певицей, представив ее как новую «русалку».

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Игорь Николаев опубликовал фотографию, на которой заснято его выступление на сцене. Компанию популярному исполнителю составила певица Нюша. Фото ЗДЕСЬ!

«В сериале «Дельфин и Русалка» – частичная смена актерского состава: новая Русалка – Нюша @nyusha_nyusha С Наступающим!) ДЕЛЬФИН И РУСАЛКА (музыка и слова #игорьниколаев ) #неголубойогонек» – так подписал фотографию исполнитель.

Многочисленные подписчики неоднозначно отнеслись к такому выбору Николаева. В частности, поклонники заявили, что в роли русалки лучше Наташи Королевой никого нет.

Комментарии
Copy
Наверх